Технология муки и крупы. Методические указания для выполнения курсовой работы

Т.И. Тупольских
Т.В. Колесникова
664.7(075.5)
2013 г.

Технология муки и крупы: метод. указания для выполнения курсовой работы. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 20 с.

В методических указаниях приводятся необходимые сведения по объему, составу и содержанию курсовой работы, а также требования, предъявляемые в ходе выполнения работы. Они позволяют обеспечить единообразие в оформлении описательной, расчетной и графической части проекта.

Курсовая работа, выполняемая по программе изучения дисциплины «Технология муки и крупы», является одним из важнейших этапов подготовки бакалавров направления 260100 Продукты питания из растительного сырья.